Доступ к демонстрационной версии модуля «Е-услуги. Образование»

В рамках проведения мероприятий по подготовке к началу приема в 1 классы на 2016-17 учебный год сообщаем следующее.

Доводим до сведения информацию об открытии демонстрационной версии модуля «Е-услуги. Образование» ГИС АСУ РСО для тренировки заполнения заявления в электронной форме по адресу: etest.asurso.ru/. Доступ к демонстрационной версии будет осуществляться до 17.01.2016 включительно. Данная информация должна быть размещена на официальных сайтах образовательных организаций. Кроме того, на период начала приема заявлений 19.01.2016 планируется ограничить доступ к дошкольному, школьному модулям ГИС АСУ РСО, а также к модулю среднего профессионального образования.