Открытие Центра естественно - научной и технологической направленности

1 сентября 2023 года в ГБОУ ООШ с. Андреевка состоялось торжественное открытие Центра образования естественно- научной и технологической направленностей «Точка роста».

В открытии центра приняли участие руководитель Отрадненского управления министерства образования и науки Самарской области Сизова Е.В., начальник отдела по делам молодёжи и молодежной политики администрации муниципального района Богатовский Самарской области Рыльникова Юлия Валерьевна, председатель родительского комитета школы Кондратьева Ю.И. и обучающиеся.

Все гости сердечно поздравили учащихся, педагогический коллектив и родительскую общественность с этим знаменательным событием и выразили надежду на то, что создание центра образования естественно-научной и технологической направленностей обеспечит возможность детям получать качественное образование в условиях, отвечающих требованиям нового времени. Директор школы Владимирова Г.В. пожелала всем плодотворной работы в кабинетах центра, новых знаний и больших побед. После торжественного мероприятия, для учащихся и родителей, педагоги школы провели экскурсию. В Центре планируется реализация не только общеобразовательных программ по предметам «Химия», «Биология», «Физика» и «Технология» с обновленным содержанием и материально-технической базой, но и программ дополнительного образования по робототехнике и конструированию. Желаем всем ребятам, родителям и учителям творческих успехов!