Соревнуются юные шахматисты

13 октября в гостеприимных стенах Центра внешкольной работы с. Богатое прошло личное первенство района по шахматам.

В нем приняли участие юные шахматисты из Максимовской, Сьезженской, Андреевской школ, а также воспитанники Центра внешкольной работы.
    В группе 3-5 классы первенствовал Павел Фомин, вторые места у Тихона Лапчинского (оба из Максимовки) и Феодосия Шилова, третьи места у Степана Васильева (оба из Андреевки) и Кирилла Михайлова (Сьезжее).
    В группе 6-8 классы хорошо сыграли воспитанники ЦВР Михаил Залепухин и Никита Волынщиков, уверенно занявшие первое и второе места. Среди девочек победила Варя Иванова (ЦВР), второй стала Ольга Вдовина (Андреевка), третье место у Софьи Лапчинской (Максимовка).
    Оперативно провели турнир главный судья Уницаев В.Н. и его заместитель - педагог Сьезженской школы Музурова Т.А. Благодарность сотрудникам Центра внешкольной работы за многостороннюю поддержку в проведении соревнования.
    Уже в середине ноября планируется провести командное первенство района.