Обращение Губернатора Самарской области

Опубликовано: 2019-09-02 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Поздравление с Днём знаний!

Положение о структурном подразделении ГБОУ ООШ с.Андреевка

Опубликовано: 2019-08-16 в категории: СП "Солнышко" Автор: Владимирова Галина Викторовна

Военно-спортивная игра «Зарница»

Военно-спортивная игра «Зарница»

05 июня в лагере дневного пребывания «Ромашка» прошла военно-спортивная   игра  «Зарница». Увлекательные  соревнования  проводились  для  ребят. Команды-участницы  ждали  игру  с  нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, где  командиры  обязательно сдавали рапорт, а судьи проверили готовность каждой команды.  После получения  маршрутных листов все отправились на соревнования. Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры.

Открытие лагеря дневного пребывания

Открытие лагеря дневного пребывания

Лето – время игр, развлечений, свободы в выборе занятий, восполнения израсходованных сил, восстановления здоровья. Детский лагерь дневного пребывания – это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребенка.

В понедельник, 03 июня начал свою работу лагерь дневного пребывания «Ромашка». 35 девчонок и мальчишек проведут часть своих каникул в веселой и непринужденной обстановке со своими сверстниками. Скучать ребятам не придется. Увлекательная и интересная программа ЛДП не позволит детям скучать, наполнит их жизненной энергией и здоровьем.

«Защитник прав человеческих!»

«Защитник прав человеческих!»

20.05.2019 года в ГБОУ ООШ с. Андреевка прошел урок, посвященный судьбе современного ученого, академика, лауреата Нобелевской премии мира, правозащитника Андрея Дмитриевича Сахарова.

Пасхальные перезвоны!

Пасхальные перезвоны!

Пасха - праздников праздник и торжество из торжеств! Его празднуют целых сорок дней. 16 мая в 17-й раз в Отрадном прошел традиционный открытый детский епархиальный окружной фестиваль «Пасхальные перезвоны», организатором которого выступил НФ «ДЕОЦ» учебный филиал «Отрадненский».

Акция "Поздравь ветерана!"

Акция

В преддверии праздника 9 мая учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка поздравили жителей и детей войны с праздником Днем Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Огонь – друг, огонь - враг!

Опубликовано: 2019-05-15 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Огонь – друг, огонь - враг!

30 апреля 2019 г. в ГБОУ СОШ «О.ц.» с. Печинено проходил окружной конкурс агитбригад по правилам пожарной безопасности «Огонь – друг, огонь - враг», целью которого являлась пропаганда и обучение обучающихся правилам пожарной безопасности в образовательном учреждении и дома.

Изменения в положение о структурном подразделении ГБОУ ООШ с.Андреевка

«Пушкинский день в России»

Опубликовано: 2019-06-10 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Пушкинский день в России»

06 июня в лагере дневного пребывания «Ромашка» прошло мероприятие «Пушкинский день в России». Ребята инсценировали «Сказку о спящей царевне и семи богатырях», где проявили себя как замечательные актёры.

«Моё безопасное лето!»

«Моё безопасное лето!»

04 июня в лагере дневного пребывания «Ромашка» прошло мероприятие «Моё безопасное лето!». Веселый, активный отдых – это залог успешных каникул. Но, безусловно, и родители, и педагоги желают, чтобы отдых был еще и безопасным. Второй день пребывания в лагере был объявлен днем безопасности. В связи с этим с ребятами были проведены профилактические беседы, инструктажи. А чтобы все правила запомнились надолго, представлены они были любимыми мультипликационными героями.

ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ!

Опубликовано: 2019-06-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

ЗВЕНИ, ЗВЕНИ, ЗВОНОК ПОСЛЕДНИЙ!

Жизни взрослой спешим навстречу-

Стой, мгновенье, погоди.

Впереди - выпускной наш вечер.

Детство наше, увы, позади.

Самарский областной слёт РДШ.

Опубликовано: 2019-05-22 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Самарский областной слёт РДШ.

18 мая учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие в Самарском областном слёте РДШ. Ребята с большим удовольствием прошли исторический квест «Я познаю малую Родину». Узнали массу интересных фактов и легенд о городе, на этапе «Достопримечательность истории». Отгадывали загадки о местах культуры, на этапе «Исторические задачи».

День Победы!

День Победы!

Победа в Великой Отечественной войне – это героически-трагическая страница летописи нашего государства. 9 мая по всей стране разнеслась радостная весть и прозвучало долгожданное слово: «Победа!».

Путь к Великой Победе ковался долгих 1418 дней и ночей советскими воинами на фронтах Великой Отечественной войны.

Акция «Чистая Земля»

Акция «Чистая Земля»

Учащиеся ГБОУ ООШ с. Андреевка приняли активное участие в Акции «Чистая Земля». Ребята собирали мусор вдоль дорог и убирали листву с территории школы.

Цель Акции – активизация пропаганды Дней защиты от экологической опасности.

<<  32 33 34 35 36 [3738 39 40 41  >>