Онлайн-урок из цикла «Моя профессия…»

Опубликовано: 2016-04-11 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках второй Всероссийской недели финансовой грамотности для детей и молодёжи 6 апреля в нашей школе прошёл онлайн урок из цикла «Моя профессия…». Организатором таких уроков является Управление Службы по защите прав потребителей Центрального банка РФ в Приволжском федеральном округе.

Социальная интернет-акция «Добрый Знак»

Опубликовано: 2016-04-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Социальная интернет-акция «Добрый Знак»

Учащиеся Андреевской школы приняли участие в социальной интернет-акции «Добрый Знак». Данная акция призвана напомнить о важности соблюдения правил дорожной безопасности.

III окружной конкурс юных чтецов "Живая классика"

Опубликовано: 2016-04-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

22 марта 2016 года в ГБОУ СОШ № 8 г.о. Отрадный прошел III окружной конкурс юных чтецов "Живая классика", в котором приняли участие учащиеся нашей школы Вдовина Амелия (грамота за участие), Котлярова Диана (3-е место), Зацепин Антон (3-е место) и Плаксина Юлия (грамота за участие). Поздравляем ребят и желаем им дальнейших успехов!

II ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

Опубликовано: 2016-03-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

II ВСЕРОССИЙСКАЯ НЕДЕЛЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ

14 марта 2016 года стартовала II Всероссийская неделя финансовой грамотности для детей и молодежи – крупнейшее событие федерального масштаба, цель которого - познакомить молодых россиян с основами финансовой грамотности и защиты прав потребителей финансовых услуг.

II этап конкурса социальных проектов «Гражданин»

Опубликовано: 2016-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

II этап конкурса социальных проектов «Гражданин»

9 марта в Центре внешкольной работы с.Богатое проходил второй этап ежегодного конкурса социальных проектов «Гражданин» «Родному району желаем…».

Окружной фестиваль детских проектов "Я узнаю мир"

Опубликовано: 2016-02-26 Автор: Владимирова Галина Викторовна

26 февраля в го. Отрадный в гимназии "Гармония" Муртазова Дарья, ученица 1 класса, и Вдовина Амелия, ученица 2 класса, приняли участие в окружном фестивале детских проектов "Я узнаю мир".

День защитника Отечества

Опубликовано: 2016-02-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День защитника Отечества

19 февраля в Андреевской школе прошло мероприятие, посвященное дню защитника Отечества.

V Окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ

Опубликовано: 2016-02-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 февраля учащиеся нашей школы: приняли участие в V Окружных соревнованиях по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма «Гранит», посвященные Дню Памяти воинов-интернационалистов, которые прошли на базе Тоузаковского филиала ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы.

День птиц

Опубликовано: 2016-04-05 Автор: Владимирова Галина Викторовна

День птиц

Учащиеся Андреевской школы приняли участие в областной экологической акции «День птиц». Цель акции – привлечение внимания подрастающего поколения к проблемам сохранения видового разнообразия и численности диких птиц.

3-е место в окружном конкурсе агитбригад по правилам пожарной безопасности "Огонь - друг, огонь - враг"

Опубликовано: 2016-04-01 Автор: Владимирова Галина Викторовна

29 марта 2016 года в ГБОУ СОШ "О.ц." с.Печинено прошел окружной конкурс агитбригад по правилам пожарной безопасности "Огонь - друг, огонь - враг", в котором команда нашей школы заняла 3- место. Нашу команду представляли учашиеся 1-4 классов: Архипова Алина, Муртазова Дарья, Плаксина Юлия, Старцев Игорь, Межуев Владислав, Петрова Алёна и Лебедев Елена. Поздравляем наших ребят!!!

Встреча с юными шахматистами из Максимовской школы

Опубликовано: 2016-03-24 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Встреча с юными шахматистами из Максимовской школы

В субботу, 19 марта 2016 года состоялись турниры по быстрым шахматам для младших школьников. В них участвовали 25 юных любителей древней игры из Андреевской и Максимовской школ. Регламент предусматривал 7 туров, до конца партии давалось по 10 минут.

СОРЕВНУЮТСЯ ЮНЫЕ ШАХМАТИСТЫ АНДРЕЕВСКОЙ И МАКСИМОВСКОЙ ШКОЛ

Опубликовано: 2016-03-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

12 марта на традиционный турнир, который проводится в Максимовской школе по субботам, приехали поучаствовать в сражениях на черно-белых полях юные шахматистки Андреевской школы. Всего было 8 туров, до конца партии давалось по 10 минут, это так называемые быстрые шахматы.

Видеоконференция «Имею право знать»

Опубликовано: 2016-03-06 Автор: Владимирова Галина Викторовна

2 марта учащиеся 8-9 классов просмотрели видеоконференцию «Имею право знать». Это была встреча школьников с экспертами в области профилактики распространения наркомании и связанных с ней правонарушений.

3-е место в районных соревнованиях "Крутые горки"

Опубликовано: 2016-02-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

25 февраля команда нашей школы, за которую выступали Иванов Илья, Зацепин Роман, Ломакин Александр, Зацепин Владимир, Невмержицкий Сергей заняли 3-е место в районных соревнованиях "Крутые горки"

Наркотикам - нет!