V Окружные соревнования по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ

Опубликовано: 2016-02-17 Автор: Владимирова Галина Викторовна

16 февраля учащиеся нашей школы: приняли участие в V Окружных соревнованиях по волейболу среди команд основных общеобразовательных школ на призы ООО фирма «Гранит», посвященные Дню Памяти воинов-интернационалистов, которые прошли на базе Тоузаковского филиала ГБОУ СОШ №2 «ОЦ» с. Кинель-Черкассы.

НАБОР В КАДЕТСКИЕ КОРПУСА ПРИВОЛЖСКОГО ФЕДЕРАЛЬНОГО ОКРУГА

Опубликовано: 2016-02-15 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Кадетские корпуса Приволжского федерального округа осуществляют образовательный процесс в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами и программами дополнительного образования с углубленным изучением общеобразовательных предметов и профильной подготовки военно - патриотической и спортивной направленности. Реализуется комплекс образовательно - досуговой деятельности. Организована профориентационная работа и экскурсионные поездки. Созданы условия для комфортного проживания, отдыха и занятий.

Форум «Добровольчество муниципального района Богатовский-2016»

Опубликовано: 2016-02-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Форум «Добровольчество муниципального района Богатовский-2016»

5 февраля волонтеры Андреевской школы приняли участие в Форуме «Добровольчество муниципального района Богатовский-2016», на котором были подведены итоги работы волонтерского корпуса Богатовского района за 2015 год.

Информационно-развлекательный сайт для детей и подростков

Опубликовано: 2016-02-04 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Роскомнадзор открыл информационно-развлекательный сайт для детей и подростков http://персональные данные.дети/, направленный на изучение вопросов, связанных с защитой прав субъектов персональных данных

Социальный видеоролик "Говорите учителям "Спасибо"

Опубликовано: 2016-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоролик "Говорите учителям "Спасибо"

С 01 января 2016 года изменлся средний размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми

Опубликовано: 2016-01-18 Автор: Владимирова Галина Викторовна

С 01 января 2016 года в муниципальном районе Богатовский Самарской области средний размер родительской платы за присмотр и уход за ребёнком в образовательной организации составляет 65 рублей в день

Доступ к демонстрационной версии модуля «Е-услуги. Образование»

Опубликовано: 2016-01-14 Автор: Владимирова Галина Викторовна

В рамках проведения мероприятий по подготовке к началу приема в 1 классы на 2016-17 учебный год сообщаем следующее.

«Путешествие в Бузулукский бор»

Опубликовано: 2015-12-23 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Путешествие в Бузулукский бор»

Благодаря совместной работе специалистов национального парка и детского объединения «Юный эколог» 18 декабря в актовом зале Андреевской ООШ состоялся открытый урок «Знакомство с НП Бузулукский бор».

«Профориентация молодежи»

Опубликовано: 2016-02-16 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«Профориентация молодежи»

Одним из направлений работы школы села Андреевка по социальной адаптации детей, подготовке их к взрослой жизни является профориентация учащихся.

СРАЖЕНИЯ НА ЧЕРНО-БЕЛЫХ ПОЛЯХ

Опубликовано: 2016-02-15 Автор: Владимирова Галина Викторовна

СРАЖЕНИЯ НА ЧЕРНО-БЕЛЫХ ПОЛЯХ

11 февраля 2016 года в стенах Богатовского Центра внешкольной работы состоялось очередное командное первенство района среди общеобразовательных учреждений. Поучаствовать в сражениях на черно-белых полях прибыли команды из Печиненской, Богатовской, Ивановской, Андреевской, Максимовской школ, а также команда ЦВР.

«СДАЙ БАТАРЕЙКУ – СПАСИ ЁЖИКА!»

Опубликовано: 2016-02-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

«СДАЙ БАТАРЕЙКУ – СПАСИ ЁЖИКА!»

Обыкновенная батарейка давно и прочно вошла в нашу повседневную жизнь, и люди перестали задумываться о том, что она несёт в себе потенциальную угрозу для окружающей среды и здоровья людей. С 11 по 31 января, экологическим объединением «Юный эколог» ГБОУ ООШ с.Андреевка была организована акция «Сдай батарейку ‒ спаси ежика!».

Социальный видеоролик "Учителя - гордость России"

Опубликовано: 2016-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Социальный видеоролик "Учителя - гордость России"

Социальный видеоролик "Учитель - больше, чем профессия!"

Опубликовано: 2016-01-25 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Видеоролик "Учитель - больше, чем профессия!"

Распоряжение Отрадненского управления МОиН СО № 271-од от 17.08.2022г. "Об установлении платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования, на территории м.р

Опубликовано: 2016-01-18 в категории: СП "Солнышко" Автор: Владимирова Галина Викторовна

С 01.09.2022 г.  размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей), на территории муниципального района Богатовский Самарской области составляет 101 рубль в день.

Урок Доброты

Опубликовано: 2015-12-28 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Урок Доброты

Генеральной Ассамблеей ООН с 1992 года 3 декабря установлен как Международный день инвалидов. В течение декабря 2015 года Министерство образования и науки Российской Федерации совместно с фондом поддержки слепоглухих Co-единение организует в образовательных организациях проведение Всероссийского интернет - урока Доброты.

<<  47 48 49 50 51 [5253 54 55  >>