"Георгиевская ленточка"

Опубликовано: 2020-05-09 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции "Георгиевская ленточка"

Окна Победы

Опубликовано: 2020-05-08 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Окна Победы

Ученики нашей школы приняли активное участие в акции РДШ "Окна Победы"

Конкурс рисунков и поделок

Опубликовано: 2020-05-07 Автор: Владимирова Галина Викторовна

Конкурс рисунков и поделок

Воспитанники нашего детского сада «Солнышко» совместно с родителями сделали поделки на тему «День Победы», и нарисовали рисунки.

Специальный раздел Минпросвещения России «Год памяти и славы» посвящён 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Опубликовано: 2020-05-07 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

В Год памяти и славы, посвященный 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, Министерство просвещения стремится к тому, чтобы все лучшее: силу характеров, огромную искреннюю любовь к Родине, что война выявила, сохранялось в нашей ежедневной жизни, делая ее цельной и настоящей.

Спикеры онлайн-марафона «Домашний час» Минпросвещения России расскажут о новых трендах в СМИ и о психологической поддержке семей

Опубликовано: 2020-05-06 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

6 мая в 14:00 стартует первый эфир онлайн-марафона «Домашний час». Магистрант Московского государственного областного университета, главный редактор студенческого журнала «UНИВЕР» Нина Матюхина проведёт занятие на тему «Визуальный язык – язык современности, или как СМИ меняют сознание».

Министерство просвещения поддержало образовательный онлайн-проект «Наследники»

Работа первой в России Школы социального лидерства «Наследники», открытого образовательного онлайн-проекта, завершилась успешно.

Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности государственными (муниципальными) образовательными организациями

Опубликовано: 2020-04-30 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

На сайте bus.gov.ru также реализована возможность для граждан провести оценку качества условий образовательной деятельности образовательных организаций, а также оставить отзыв о качестве услуг, предоставляемых образовательными организациями.

Операторы горячей линии Минпросвешения России продолжают консультировать педагогов и родителей

В период с 18 по 29 апреля операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения приняли 27 068 обращений, из них 978 поступили за последние сутки.

Обращение директора школы к учащимся и родителям

Опубликовано: 2020-05-08 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Обращение директора школы к учащимся и родителям

Дорогие ребята и родители! Прошло больше месяца как мы с вами живем, работаем и учимся в дистанционном режиме.

Министерство просвещения предложило собрать истории и фотографии в память об учителях-ветеранах, воевавших во время Великой Отечественной войны

В преддверии дня Великой Победы Министерство просвещения запустило проект, цель которого – собрать фотографии педагогов, воевавших на фронте, чтобы показать современным детям, их родителям, учителям, тех, кто из школ отправился защищать Родину, подавая пример любви к ней.

Специалисты горячей линии Минпросвещения России по методической поддержке организации дистанционного обучения продолжают круглосуточно отвечать на вопросы учителей и родителей

За первые пять дней мая операторы горячей линии Минпросвещения России для учителей и родителей по методической поддержке организации дистанционного обучения приняли 1816 обращений.

Неделя Победы стартовала на «Большой перемене»

4 мая стартовала новая тематическая неделя Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена». Неделя «Помни!» посвящена исторической памяти и 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Расписание трансляций "МОЯ ШКОЛА в online" на 04- 08.05.2020 г.

Опубликовано: 2020-05-03 в категории: Оперативная информация Автор: Владимирова Галина Викторовна

Министерство просвещения продлило срок действия квалификационных категорий учителей

В связи с эпидемиологической ситуацией Министром просвещения Сергеем Кравцовым подписан приказ о продлении до 31 декабря 2020 года срока действия квалификационных категорий педагогических работников, у которых он заканчивается в период с 1 апреля 2020 года по 1 сентября 2020 года. Приказ направлен на регистрацию в Минюст России и в ближайшее время вступит в силу.

<<  23 24 25 26 27 [2829 30 31 32  >>